INCONTRO
30.11.17 | 2. turno | Oriol Roca Batalla | Daniel Rodrigues | 7-5, 7-5 | Tunisia F37 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oriol Roca Batalla | Daniel Rodrigues | |
1. servizio % | 41/65 (63%) | 30/69 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/41 (73%) | 21/30 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 20/39 (51%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 28/69 (41%) | 22/65 (34%) |
Totale punteggio | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oriol Roca Batalla vs. Daniel Rodrigues - Incontri a vicenda
30.11.17 | 2. turno | Oriol Roca Batalla | Daniel Rodrigues | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F37 | argilla |
Oriol Roca Batalla form & Daniel Rodrigues form
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
22.04.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-3, 4-2, Benoit Paire - scratch | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Rodrigues - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-73, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Illia Stoliar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Felix Gill | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Braden Shick | 4-6, 0-2, - Daniel Rodrigues - scratch | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Michael Zheng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Aidan Kim | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 1-4, - Daniel Rodrigues - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Szymon Kielan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Jack Loutit | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 finali | vs. Li Tu | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.23 semifinali | vs. Eliakim Coulibaly | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.23 quarti di finale | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Liam Delicata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Benjamin Sigouin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Cayetano March | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |