INCONTRO
21.12.17 | 2. turno | Oriol Roca Batalla | Clement Tabur | 6-1, 6-4 | Tunisia F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oriol Roca Batalla | Clement Tabur | |
1. servizio % | 41/57 (72%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/41 (78%) | 19/33 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 27/57 (47%) | 17/57 (30%) |
Totale punteggio | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oriol Roca Batalla vs. Clement Tabur - Incontri a vicenda
21.12.17 | 2. turno | Oriol Roca Batalla | Clement Tabur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F40 | argilla |
Oriol Roca Batalla form & Clement Tabur form
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Clement Tabur - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |