INCONTRO
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Oriol Fillat Gimenez | Mark Owen Endler | 6-1, 6-4 | M15 Telde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
13.03.02, 22 anni
13.03.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
19.11.02, 21 anni
19.11.02, 21 anni
Oriol Fillat Gimenez vs. Mark Owen Endler - Incontri a vicenda
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Oriol Fillat Gimenez | Mark Owen Endler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Telde | argilla |
Oriol Fillat Gimenez form & Mark Owen Endler form
Oriol Fillat Gimenez - ultimi incontri
M25 Mataro - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marc Saura Moragrega | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pozzi | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Guarin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sacha Modica | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Javier Marti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Owen Endler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sheil Kotecha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Cameron Henricy Trigolos | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Dias | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.18 | vs. Raul Safont Martinez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Mark Owen Endler - ultimi incontri
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 qualificazioni | vs. Matej Panik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Prihoda | 7-5, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 7-5, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Niels Visker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Alex Molcan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Moreno Pulido | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Benedikt Henning | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |