INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Ori Maior | Helman Volkats | 6-74, 6-1, 6-2 | Israel F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
25.04.00, 24 anni
25.04.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.02.99, 25 anni
22.02.99, 25 anni
Ori Maior vs. Helman Volkats - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Ori Maior | Helman Volkats | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro |
Ori Maior form & Helman Volkats form
Ori Maior - ultimi incontri
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Samer Al Tori | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ben Patael | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Tal Goldengoren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 7-62, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yam Ziv | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Noah Schachter | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ido Salem | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Barnaby Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 1-0, Zeki Horoz - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Guy Feigin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Shadi Al Tori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Tzachi Cohen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Da Lio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Helman Volkats - ultimi incontri
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Levi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Roy Fleischer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Itay Shpindler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Aviv Ben Shabat | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ori Maior | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Oz Daniel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Oz Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Afik Lahav | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ram Kapach | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Alon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. George Botezan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Maikel Borg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Dvir Ratzon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Elbaz | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nathaniel Lammons | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Michael Kricheli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Orel Ovil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |