INCONTRO
07.11.18 | 2. turno | Or Ram-Harel | Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | Thailand F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Or Ram-Harel | Yu Hsiou Hsu | |
1. servizio % | 62/88 (70%) | 56/88 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/62 (69%) | 31/56 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/26 (38%) | 14/32 (44%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 43/88 (49%) | 35/88 (40%) |
Totale punteggio | 96/176 (55%) | 80/176 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 3 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Or Ram-Harel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Or Ram-Harel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Or Ram-Harel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 2-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Or Ram-Harel | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Or Ram-Harel | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Or Ram-Harel | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Or Ram-Harel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 0-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Or Ram-Harel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Or Ram-Harel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Or Ram-Harel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Or Ram-Harel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Or Ram-Harel | 3-0 | |
4-0 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Or Ram-Harel vs. Yu Hsiou Hsu - Incontri a vicenda
07.11.18 | 2. turno | Or Ram-Harel | Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Thailand F8 | corte duro |
Or Ram-Harel form & Yu Hsiou Hsu form
Or Ram-Harel - ultimi incontri
M15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Conor Berg | 3-6, - Or Ram-Harel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-4, - Or Ram-Harel - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Hugo Schott | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Benjamin Lock | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jerusalem Challenger - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Alon Elia | 0-4, - Or Ram-Harel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Bastian Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Nick Hardt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
26.01.19 semifinali | vs. Sekou Bangoura | 7-62, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.19 quarti di finale | vs. Paul Oosterbaan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Jared Hiltzik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
08.11.18 quarti di finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Pol Wattanakul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Yankel Zemel | 5-7, 0-2, - Or Ram-Harel - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
23.06.18 finali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.18 semifinali | vs. Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.18 quarti di finale | vs. Alon Elia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Keivon Tabrizi | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
15.06.18 semifinali | vs. Alessandro Bega | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 quarti di finale | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro |
Yu Hsiou Hsu - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - scratch | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |