INCONTRO
12.10.15 | 1. turno | Ondrej Krstev | Pirmin Haenle | 6-4, 7-5 | Germany F16 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ondrej Krstev | Pirmin Haenle | |
1. servizio % | 49/68 (72%) | 47/76 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/49 (67%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 8/29 (28%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 37/76 (49%) | 26/68 (38%) |
Totale punteggio | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ondrej Krstev vs. Pirmin Haenle - Incontri a vicenda
12.10.15 | 1. turno | Ondrej Krstev | Pirmin Haenle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Germany F16 | tappeto |
Ondrej Krstev form & Pirmin Haenle form
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Pirmin Haenle - ultimi incontri
Indonesia F5 - corte duro | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indonesia F4 - corte duro | ||||
30.03.17 2. turno | vs. Brydan Klein | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.03.17 1. turno | vs. Ruikai Wang | 6-2, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | |
India F6 - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Tejas Chaukulkar | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
India F5 - corte duro | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Chattisgarh) - corte duro | ||||
09.03.17 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.17 2. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
India F3 - corte duro | ||||
01.03.17 2. turno | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
India F2 - corte duro | ||||
22.02.17 2. turno | vs. Haadin Bava | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.17 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
India F1 - corte duro | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Aryan Goveas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Luke Oakley | 6-77, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Emile Hudd | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F3 - tappeto | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Clement Geens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Sebastien Mentha | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Jerome Inzerillo | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Jan Choinski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
01.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Germain Gigounon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
27.12.16 1. turno | vs. Ti Chen | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.12.16 qualificazioni | vs. Jae Hwan Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Palaphoom Kovapitukted | 1-6, 6-2, 3-0, Palaphoom Kovapitukted - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
19.12.16 qualificazioni | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F40 - duro I. | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Gonzales Austin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |