INCONTRO
17.09.19 | 1. turno | Ondrej Krstev | Mattia Rossi | 6-0, 3-0, - scratch | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ondrej Krstev | Mattia Rossi | |
1. servizio % | 22/33 (67%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 6/17 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/8 (0%) |
Punteggio dal return | 22/32 (69%) | 11/33 (33%) |
Totale punteggio | 44/65 (68%) | 21/65 (32%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ondrej Krstev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Mattia Rossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Ondrej Krstev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, A-40 | ||
5-0 | Mattia Rossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ondrej Krstev | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Mattia Rossi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ondrej Krstev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
13.01.97, 27 anni
13.01.97, 27 anni
Ondrej Krstev vs. Mattia Rossi - Incontri a vicenda
17.09.19 | 1. turno | Ondrej Krstev | Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Ondrej Krstev form & Mattia Rossi form
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Mattia Rossi - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 0-3, - Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-75, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 7-61, 9-11 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Milchenko | 3-0, Denis Milchenko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 0-6, 0-3, - Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Roland Stuurman | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piombino - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Hofmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Caleguer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Adrien Bossel | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mahdi Souri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Pierre Delage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Yacoub Makzoume | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |