INCONTRO
28.08.17 | 1. turno qualificazioni | Ondrej Krstev | Dominik Kisantal | 6-2, 7-63 | Hungary F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
01.03.00, 24 anni
01.03.00, 24 anni
Ondrej Krstev vs. Dominik Kisantal - Incontri a vicenda
28.08.17 | 1. turno qualificazioni | Ondrej Krstev | Dominik Kisantal | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Hungary F7 | argilla |
Ondrej Krstev form & Dominik Kisantal form
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Dominik Kisantal - ultimi incontri
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Corneliu Pop | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Arsenije Zlatanovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Sanchez | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Balint Czigler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kody Pearson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Valtteri Ahti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Christ | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 | vs. Lukasz Kozielski | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Deni Zmak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Grega Teraz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Shramay Dhawan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ethan Tulliani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Sergiu Rogoveanu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |