INCONTRO
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Omni Kumar | Miguel Gomes | 6-2, 6-3 | M15 Idanha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
06.04.03, 20 anni
06.04.03, 20 anni
Omni Kumar vs. Miguel Gomes - Incontri a vicenda
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Omni Kumar | Miguel Gomes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Idanha | corte duro |
Omni Kumar form & Miguel Gomes form
Omni Kumar - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elijah Strode | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Toby Martin | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 0-3, - Omni Kumar - scratch | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Miles Jones | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Paul Jubb | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Oliver Tarvet | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mathieu Scaglia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Frederic Schlossmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.12.23 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Hamza El Amine | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | Tiago Pereira - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 finali | vs. Christoph Negritu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Niels Visker | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Fabien Salle | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Adit Sinha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Miguel Gomes - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Felix Gill | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Jaime Faria | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Martim Leote Prata | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Fermin Edgardo Sosa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Pedro Araujo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Ben Patael | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Mateusz Kulakowski | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Robin Bertrand | 3-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Miguel Garcia | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Sardo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-75, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Tin Ostro | 7-5, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 3-6, 7-68, 5-10 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |