INCONTRO
29.05.16 | 1. turno qualificazioni | Omar Jasika | Rudolf Molleker | 3-6, 6-4, 6-2 | Furth Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Omar Jasika | Rudolf Molleker | |
1. servizio % | 48/81 (59%) | 44/86 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/48 (65%) | 24/44 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 22/42 (52%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 40/86 (47%) | 36/81 (44%) |
Totale punteggio | 85/167 (51%) | 82/167 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Omar Jasika | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Omar Jasika | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
1-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Omar Jasika | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Omar Jasika | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Omar Jasika | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Omar Jasika | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Omar Jasika | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Omar Jasika | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Omar Jasika | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Omar Jasika | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Omar Jasika | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Omar Jasika | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Omar Jasika | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Omar Jasika vs. Rudolf Molleker - Incontri a vicenda
29.05.16 | 1. turno qualificazioni | Omar Jasika | Rudolf Molleker | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Furth Challenger | argilla |
Omar Jasika form & Rudolf Molleker form
Omar Jasika - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Li Tu | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. James McCabe | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Luke Saville | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Matthew Hulme | 7-64, 7-611 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Luke Sorensen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Hayden Jones | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Shintaro Imai | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-74, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-77, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Jake Delaney | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Rudolf Molleker - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |