INCONTRO
15.01.18 | 1. turno qualificazioni | Oliver Crawford | Sagadat Ayap | 6-2, 6-2 | USA F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oliver Crawford vs. Sagadat Ayap - Incontri a vicenda
15.01.18 | 1. turno qualificazioni | Oliver Crawford | Sagadat Ayap | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | USA F4 | argilla |
Oliver Crawford form & Sagadat Ayap form
Oliver Crawford - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Bogdan Bobrov | - | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 finali | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - scratch | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |