INCONTRO
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Oleksiy Shestakov | Tomas Krcma | 6-0, 6-0 | Slovakia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
02.03.02, 22 anni
02.03.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
06.09.99, 24 anni
06.09.99, 24 anni
Oleksiy Shestakov vs. Tomas Krcma - Incontri a vicenda
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Oleksiy Shestakov | Tomas Krcma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla |
Oleksiy Shestakov form & Tomas Krcma form
Oleksiy Shestakov - ultimi incontri
Slovakia F1 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Tomas Krcma - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Usiadek | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matej Laibl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Calvo Barcelo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. David Martirosian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Osmel Rivera Granja | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
03.11.18 | vs. Rohit Navelkar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |