INCONTRO
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Oleksii Krutykh | Sebastian Brzezinski | 6-0, 6-4 | M15 Wroclaw | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.12.01, 22 anni
19.12.01, 22 anni
Oleksii Krutykh vs. Sebastian Brzezinski - Incontri a vicenda
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Oleksii Krutykh | Sebastian Brzezinski | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Wroclaw | argilla |
Oleksii Krutykh form & Sebastian Brzezinski form
Oleksii Krutykh - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Sebastian Brzezinski - ultimi incontri
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maksymilian Samojlowicz | 3-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Daniel Paty | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
24.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Piombino - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Rombai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Appiano - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Davide Tortora | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Vit Kopriva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Waleed Elsaraf | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Luke Jacob Gamble | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Edward Harwood | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Garcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Mattia Rossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |