INCONTRO
14.02.20 | quarti di finale | Oleksii Krutykh | Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksii Krutykh | Pablo Vivero Gonzalez | |
1. servizio % | 35/54 (65%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 33/63 (52%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0 | ||
Oleksii Krutykh | 3-0 | |
4-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleksii Krutykh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Oleksii Krutykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Oleksii Krutykh | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Oleksii Krutykh | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleksii Krutykh vs. Pablo Vivero Gonzalez - Incontri a vicenda
22.02.20 | semifinali | Pablo Vivero Gonzalez | Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
14.02.20 | quarti di finale | Oleksii Krutykh | Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Oleksii Krutykh form & Pablo Vivero Gonzalez form
Oleksii Krutykh - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Pablo Vivero Gonzalez - ultimi incontri
M25 Santander - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.20 quarti di finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.20 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 finali | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.20 semifinali | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.20 2. turno | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.20 finali | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.20 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |