INCONTRO
19.05.14 | qualificazioni | Oleg Koval | Dmytro Vyshyvanyuk | 6-2, 6-1 | Ukraine F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
14.10.95, 28 anni
14.10.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
13.11.90, 33 anni
13.11.90, 33 anni
Oleg Koval vs. Dmytro Vyshyvanyuk - Incontri a vicenda
19.05.14 | qualificazioni | Oleg Koval | Dmytro Vyshyvanyuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ukraine F5 | argilla |
Oleg Koval form & Dmytro Vyshyvanyuk form
Oleg Koval - ultimi incontri
Roja de - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ramirez Ribes | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Erik Holt-Crossman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - argilla | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Pantanella | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - argilla | ||||
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuri Lorenzi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F3 - argilla | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - argilla | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tastet | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
14.12.16 1. turno | vs. Sherif Sabry | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Morr | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - argilla | ||||
28.11.16 qualificazioni | vs. Hugo Largo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
22.11.16 1. turno | vs. Daniil Zarichanskyy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 2-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Prokopchuk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Francesco Garzelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Antonio Massara | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Anurag Nenwani | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Witt | 6-72, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - corte duro | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Adrian Andrzejczuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.16 1. turno | vs. Vladyslav Lobak | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Vincent Van Den Honert | 1-0, Vincent Van Den Honert - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Ivan Derepa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-0, 6-77, 7-67 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Komarov | 7-5, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Giorgi Javakhishvili | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
29.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bonacia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Peter Mick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Beauregard Treyz | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro |
Dmytro Vyshyvanyuk - ultimi incontri
Tunisia F32 - corte duro | ||||
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Simon Porro | 0-4, - Dmytro Vyshyvanyuk - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Plishkin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - argilla | ||||
12.10.15 qualificazioni | vs. Khrystyyan Shpilka | 7-5, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Danyil Chornous | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - corte duro | ||||
21.09.15 qualificazioni | vs. Brandon Anandan | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - corte duro | ||||
14.09.15 qualificazioni | vs. Ignace Van Den Steene | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno | vs. Florian Simbozel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - corte duro | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Antoine Monaco | 1-6, 0-1, - Dmytro Vyshyvanyuk - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - corte duro | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Mehdi Jdi | Mehdi Jdi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Christoph Negritu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F8 - corte duro | ||||
16.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.14 qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F7 - corte duro | ||||
09.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Illya Filanchuk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Igor Galiga | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.14 qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
19.05.14 qualificazioni | vs. Oleg Koval | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Chechel | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
12.05.14 1. turno | vs. Alexandr Kushakov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.14 qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - duro I. | ||||
17.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Khrystyyan Shpilka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - duro I. | ||||
10.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Artem Smirnov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Soltoianu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |