INCONTRO
21.05.18 | 2. turno qualificazioni | Norbert Tadyszak | Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-4 | Poland F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
01.09.98, 25 anni
01.09.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
21.10.95, 28 anni
21.10.95, 28 anni
Norbert Tadyszak vs. Aliaksandr Prudnikau - Incontri a vicenda
21.05.18 | 2. turno qualificazioni | Norbert Tadyszak | Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Poland F4 | argilla |
Norbert Tadyszak form & Aliaksandr Prudnikau form
Norbert Tadyszak - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Maciej Smola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Zielinski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
22.05.18 qualificazioni | vs. David Pichler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Marco Neubau | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mahdi Pourmemar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Robert Musiol | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Michal Bedra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
27.07.17 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Sowinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Martins Rocens | Martins Rocens - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Kimaszewski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kaukovalta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Dvorak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Roman Kucherenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Agam Abou | Agam Abou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. David Pel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Aliaksandr Prudnikau - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |