INCONTRO
19.02.18 | qualificazioni | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 6-2 | Marseille | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | |
1. servizio % | 24/48 (50%) | 30/55 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/24 (88%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/55 (47%) | 12/48 (25%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Norbert Gombos vs. Sergiy Stakhovsky - Incontri a vicenda
19.11.21 | quarti di finale | Sergiy Stakhovsky | Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | Pau Challenger | duro I. |
26.02.19 | 2. turno | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Pau Challenger | duro I. |
07.11.18 | 2. turno | Sergiy Stakhovsky | Norbert Gombos | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
19.02.18 | qualificazioni | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Marseille | duro I. |
12.11.16 | semifinali | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
Norbert Gombos form & Sergiy Stakhovsky form
Norbert Gombos - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - scratch | dettaglio incontro |
Sergiy Stakhovsky - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.11.21 semifinali | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.21 quarti di finale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
21.07.21 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.07.21 semifinali | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.06.21 2. turno | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.21 1. turno | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro |