INCONTRO
02.10.18 | 2. turno qualificazioni | Noah Thurner | Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | Turkey F30 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.10.00, 23 anni
12.10.00, 23 anni
Noah Thurner vs. Daniil Gusev - Incontri a vicenda
02.10.18 | 2. turno qualificazioni | Noah Thurner | Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F30 | argilla |
Noah Thurner form & Daniil Gusev form
Noah Thurner - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Daniil Gusev - ultimi incontri
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |