INCONTRO
22.06.15 | semifinali | Noah Rubin | Tennys Sandgren | 7-65, 6-4 | USA F19 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Noah Rubin vs. Tennys Sandgren - Incontri a vicenda
26.04.19 | quarti di finale | Tennys Sandgren | Noah Rubin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Tallahassee Challenger | argilla |
12.10.17 | 2. turno | Tennys Sandgren | Noah Rubin | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | Fairfield Challenger | corte duro |
22.06.15 | semifinali | Noah Rubin | Tennys Sandgren | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | USA F19 | corte duro |
01.06.15 | 2. turno | Tennys Sandgren | Noah Rubin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | USA F16a | corte duro |
Noah Rubin form & Tennys Sandgren form
Noah Rubin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-1, 6-73, 1-4, - Noah Rubin - scratch | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Matija Pecotic | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Peter Bertran | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. James Tracy | 7-65, 4-6, 2-4, - Noah Rubin - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. William Blumberg | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Hunter Heck | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Gabriel Diallo | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Justin Boulais | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
04.04.22 qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
25.03.22 1. turno | vs. John Echeverria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Luis Patino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tennys Sandgren - ultimi incontri
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Denis Kudla | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 6-76, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Trevor Svajda | 6-0, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-610, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-62, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Ritschard | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ethan Quinn | 4-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Reilly Opelka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 2-6, 1-3, - Tennys Sandgren - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Oliver Crawford | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |