INCONTRO
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Nir Vodavoz | Kris Krawcewicz | 4-2, - scratch | Austria F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
16.11.99, 24 anni
16.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
30.04.96, 27 anni
30.04.96, 27 anni
Nir Vodavoz vs. Kris Krawcewicz - Incontri a vicenda
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Nir Vodavoz | Kris Krawcewicz | 4-2, Kris Krawcewicz - scratch | dettaglio incontro | Austria F4 | argilla |
Nir Vodavoz form & Kris Krawcewicz form
Nir Vodavoz - ultimi incontri
M15 Kfar - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 4-2, Kris Krawcewicz - scratch | dettaglio incontro |
Kris Krawcewicz - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-64, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-76, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-72, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Joris Moret | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Price | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Leitgeb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Seydina Andre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.23 qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dheeraj Kodancha | 6-3, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Luca Castagnola | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.12.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Matic Spec | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Chiari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 0-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |