INCONTRO
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Nir Vodavoz | Ilya Dembinsky | 6-1, 6-1 | Israel F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
16.11.99, 24 anni
16.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
15.05.78, 45 anni
15.05.78, 45 anni
Nir Vodavoz vs. Ilya Dembinsky - Incontri a vicenda
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Nir Vodavoz | Ilya Dembinsky | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro |
Nir Vodavoz form & Ilya Dembinsky form
Nir Vodavoz - ultimi incontri
M15 Kfar - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ilya Dembinsky - ultimi incontri
Israel F12 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Brugnerotto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Saar Rogovski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuel Luria | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Dor Belfer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Sanchez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |