INCONTRO
12.10.17 | 2. turno | Nino Serdarusic | Omar Salman | 6-1, 7-65 | Tunisia F30 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nino Serdarusic | Omar Salman | |
1. servizio % | 33/56 (59%) | 35/62 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 26/35 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 6/27 (22%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 30/62 (48%) | 17/56 (30%) |
Totale punteggio | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nino Serdarusic vs. Omar Salman - Incontri a vicenda
12.10.17 | 2. turno | Nino Serdarusic | Omar Salman | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Tunisia F30 | argilla |
Nino Serdarusic form & Omar Salman form
Nino Serdarusic - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.03.24 finali | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Omar Salman - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-3, 5-7, 3-5, - Omar Salman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
02.02.19 semifinali | vs. Oriol Roca Batalla | 0-2, - Omar Salman - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.19 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.19 2. turno | vs. Simon Carr | 7-611, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
14.12.18 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.18 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.18 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
20.10.18 quarti di finale | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.18 1. turno | vs. Vladimir Filip | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
29.09.18 semifinali | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Miguel Semmler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-1, 4-1, Marcos Giraldi Requena - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Lamine Ouahab | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.18 quarti di finale | vs. Alexander Zhurbin | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Germain Gigounon | 3-2, Germain Gigounon - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
08.09.18 quarti di finale | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.18 semifinali | vs. Germain Gigounon | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.18 2. turno | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-4, 5-2, Marc Fornell-Mestres - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Marcos Giraldi Requena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | - Omar Salman - non presente(i) | dettaglio incontro |