INCONTRO
11.05.17 | 2. turno | Nino Serdarusic | Milan Drinic | 6-2, 6-1 | Hungary F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nino Serdarusic | Milan Drinic | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 12/25 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 22/42 (52%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nino Serdarusic vs. Milan Drinic - Incontri a vicenda
11.05.17 | 2. turno | Nino Serdarusic | Milan Drinic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F1 | argilla |
Nino Serdarusic form & Milan Drinic form
Nino Serdarusic - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.03.24 finali | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Milan Drinic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro |