INCONTRO
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Nikolay Vylegzhanin | Valentin Ivanov | 6-0, 6-1 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
12.11.98, 25 anni
12.11.98, 25 anni
Nikolay Vylegzhanin vs. Valentin Ivanov - Incontri a vicenda
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Nikolay Vylegzhanin | Valentin Ivanov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Nikolay Vylegzhanin form & Valentin Ivanov form
Nikolay Vylegzhanin - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Valentin Ivanov - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Niv | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Bartosz Wojnar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Tsomlektsoglou | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kerim Subasic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
12.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |