INCONTRO
20.11.20 | quarti di finale | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Mathieu Perchicot | 6-4, 7-5 | M15 Villena | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikolas Sanchez-Izquierdo | Mathieu Perchicot | |
1. servizio % | 53/79 (67%) | 40/89 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/53 (66%) | 28/40 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 19/49 (39%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 42/89 (47%) | 30/79 (38%) |
Totale punteggio | 91/168 (54%) | 77/168 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Mathieu Perchicot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikolas Sanchez-Izquierdo vs. Mathieu Perchicot - Incontri a vicenda
20.11.20 | quarti di finale | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Mathieu Perchicot | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Villena | argilla |
14.02.20 | quarti di finale | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Mathieu Perchicot | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
26.01.20 | finali | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Mathieu Perchicot | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Nikolas Sanchez-Izquierdo form & Mathieu Perchicot form
Nikolas Sanchez-Izquierdo - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-2, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.23 finali | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro |
Mathieu Perchicot - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Dragos Dima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-63, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Philip Hjorth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Valerio Aboian | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 6-70, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
04.04.22 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |