INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Kirill Mishkin | 6-1, 6-1 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikolas Sanchez-Izquierdo | Kirill Mishkin | |
1. servizio % | 26/38 (68%) | 17/38 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 10/17 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 5/21 (24%) |
Punteggio dal return | 23/38 (61%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 51/76 (67%) | 25/76 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kirill Mishkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Kirill Mishkin | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Kirill Mishkin | |
0-0 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kirill Mishkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Kirill Mishkin | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
3-1 | Kirill Mishkin | |
0-0 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.02, 21 anni
23.10.02, 21 anni
Nikolas Sanchez-Izquierdo vs. Kirill Mishkin - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Kirill Mishkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Nikolas Sanchez-Izquierdo form & Kirill Mishkin form
Nikolas Sanchez-Izquierdo - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-2, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.23 finali | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Toby Martin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Kirill Mishkin - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rui Ning Huang | 6-4, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Knani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Osipov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Manuel Plunger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Muni Ananth Mani | 6-4, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Rodriguez (ESP) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Niels Visker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 1-0, Jakub Wojcik - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Pisane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Filep | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schenekenberg | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Znuderl | 7-63, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro |