INCONTRO
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Nikolas Lahky | Pietro Mugelli | 6-0, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
05.09.99, 24 anni
05.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.03.00, 24 anni
19.03.00, 24 anni
Nikolas Lahky vs. Pietro Mugelli - Incontri a vicenda
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Nikolas Lahky | Pietro Mugelli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Nikolas Lahky form & Pietro Mugelli form
Nikolas Lahky - ultimi incontri
M25 Most - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jan Nedvidek | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Jindacek | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 5-7, 7-69, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandre Bakshi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Cyprich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.20 qualificazioni | vs. Filip Kolasinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Pietro Mugelli - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |