INCONTRO
04.02.20 | 1. turno | Nikola Milojevic | Antoine Hoang | 7-65, 6-4 | Pune | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikola Milojevic | Antoine Hoang | |
1. servizio % | 39/62 (63%) | 49/79 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/39 (85%) | 35/49 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 15/30 (50%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/79 (37%) | 15/62 (24%) |
Totale punteggio | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Nikola Milojevic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Milojevic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikola Milojevic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Milojevic vs. Antoine Hoang - Incontri a vicenda
19.04.22 | 1. turno | Antoine Hoang | Nikola Milojevic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Split Challenger | argilla |
04.02.20 | 1. turno | Nikola Milojevic | Antoine Hoang | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
09.11.15 | finali | Nikola Milojevic | Antoine Hoang | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F31 | corte duro |
Nikola Milojevic form & Antoine Hoang form
Nikola Milojevic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
01.01.23 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.22 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.22 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.22 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Antoine Hoang - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Daniil Glinka | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mischa Lanz | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tymur Bieldiugin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Evan Furness | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
04.02.24 finali | vs. Arthur Bouquier | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-0, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, - Antoine Hoang - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Tom Paris | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |