INCONTRO
27.04.17 | quarti di finale | Nikola Cacic | Vishnu Vardhan | 6-2, 6-4 | Uzbekistan F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikola Cacic | Vishnu Vardhan | |
1. servizio % | 31/43 (72%) | 34/53 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/31 (87%) | 23/34 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 8/19 (42%) |
Punteggio dal return | 22/53 (42%) | 7/43 (16%) |
Totale punteggio | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Cacic vs. Vishnu Vardhan - Incontri a vicenda
27.04.17 | quarti di finale | Nikola Cacic | Vishnu Vardhan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Uzbekistan F2 | corte duro |
19.04.17 | 2. turno | Vishnu Vardhan | Nikola Cacic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Uzbekistan F1 | corte duro |
Nikola Cacic form & Vishnu Vardhan form
Nikola Cacic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
03.07.19 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Tepavac | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vishnu Vardhan - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Woobin Shin | 6-3, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dheeraj Kodancha | 6-0, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Faisal Qamar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Florent Bax | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ethan Cook | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chennai - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Yash Chaurasia | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mysuru - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lucknow - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-79, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |