INCONTRO
19.11.17 | finali | Nikola Cacic | Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-2 | Tunisia F35 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikola Cacic | Carlos Boluda-Purkiss | |
1. servizio % | 27/53 (51%) | 38/53 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/26 (62%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 15/53 (28%) |
Totale punteggio | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Cacic vs. Carlos Boluda-Purkiss - Incontri a vicenda
19.11.17 | finali | Nikola Cacic | Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F35 | argilla |
Nikola Cacic form & Carlos Boluda-Purkiss form
Nikola Cacic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
03.07.19 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Tepavac | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Carlos Boluda-Purkiss - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Nathan Seateun | - Carlos Boluda-Purkiss - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.19 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |