INCONTRO
23.04.18 | qualificazioni | Nik Razborsek | Linus Frost | 6-3, 6-3 | Turkey F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nik Razborsek | Linus Frost | |
1. servizio % | 55/65 (85%) | 38/48 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/55 (64%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 4/10 (40%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 24/48 (50%) | 25/65 (38%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nik Razborsek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nik Razborsek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nik Razborsek | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nik Razborsek | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-3 | Linus Frost | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nik Razborsek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nik Razborsek vs. Linus Frost - Incontri a vicenda
23.04.18 | qualificazioni | Nik Razborsek | Linus Frost | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F16 | argilla |
Nik Razborsek form & Linus Frost form
Nik Razborsek - ultimi incontri
Davis Cup - erba | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
26.07.19 semifinali | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.07.19 quarti di finale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
02.06.19 quarti di finale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.19 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
23.05.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
08.05.19 2. turno | vs. Pavle Daljev | - | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Linus Frost - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.19 qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | Anze Arh - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oslo - duro I. | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |