INCONTRO
25.02.13 | 2. turno | Niels Desein | Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 3-6, 6-0 | Portugal F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Niels Desein vs. Andres Artunedo Martinavarr - Incontri a vicenda
02.02.14 | 2. turno qualificazioni | Andres Artunedo Martinavarr | Niels Desein | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | Montpellier | duro I. |
25.02.13 | 2. turno | Niels Desein | Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | Portugal F2 | corte duro |
Niels Desein form & Andres Artunedo Martinavarr form
Niels Desein - ultimi incontri
M15 Koksijde - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Zizou Bergs | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Frederico Gil | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Hugo Voljacques | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Joshua Paris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Jonas Merckx | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 2-6, 1-2, - Niels Desein - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Sem Verbeek | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Agustin Velotti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
16.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 2-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. David Vega Hernandez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Joao Monteiro | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Eysseric | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Joao Monteiro | 2-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Francisco Dias | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
11.04.18 2. turno | vs. Andrea Collarini | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Corrie | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ward | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |