INCONTRO
04.09.17 | qualificazioni | Nicolas Rosenzweig | Vladislav Ivanov | 6-0, 6-2 | Turkey F33 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicolas Rosenzweig vs. Vladislav Ivanov - Incontri a vicenda
04.09.17 | qualificazioni | Nicolas Rosenzweig | Vladislav Ivanov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F33 | argilla |
Nicolas Rosenzweig form & Vladislav Ivanov form
Nicolas Rosenzweig - ultimi incontri
M25 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. James Davis | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 7-61, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Sokolovskiy | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Shainyan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. David Bogatin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Scott Duncan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Scott Duncan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Connor Thomson | 7-66, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 0-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Georg Winkler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
10.08.18 quarti di finale | vs. Florent Diep | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.18 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-2, 5-2, Frane Nincevic - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F13 - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Samuel Bensoussan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Finbar Talcott | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Juan Cruz Estevarena | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Samuel Bensoussan | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Francisco Cabral | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.06.18 quarti di finale | vs. Nuno Borges | - | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Leny Mitjana | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Vladislav Ivanov - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Robin Bulant | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-5, - Vladislav Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Christian Lerby | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Nikola Basic | 4-6, 1-4, - Vladislav Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Filip Apltauer | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Luke Vuletic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.23 2. turno | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.23 2. turno | vs. Peter Fajta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |