INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Koray Kirci vs. Nicolas Mejia - Incontri a vicenda
06.03.19 | 1. turno | Nicolas Mejia | Koray Kirci | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Koray Kirci form & Nicolas Mejia form
Koray Kirci - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 1-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Nicolas Mejia - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Valle | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Axel Nefve | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Alex Rybakov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Chris Rodesch | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |