INCONTRO
02.08.20 | 1. turno | Nicolas Mejia | Egor Gerasimov | 1-6, 7-63, 10-7 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nicolas Mejia | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Nicolas Mejia | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Nicolas Mejia | 1-3 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Mejia | 1-5 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicolas Mejia | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicolas Mejia | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicolas Mejia | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Mejia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Mejia | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-5 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Mejia | 6-5 | |
0-0, 15-15 | ||
(0) | Egor Gerasimov | |
0-0 | ||
7-63 |
3 | ||
Nicolas Mejia | 1-2 | |
2-3 | Egor Gerasimov | |
Nicolas Mejia | 2-4 | |
3-4 | Egor Gerasimov | |
Nicolas Mejia | 4-4 | |
6-6 | Egor Gerasimov | |
Nicolas Mejia | 7-7 | |
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicolas Mejia vs. Egor Gerasimov - Incontri a vicenda
02.08.20 | 1. turno | Nicolas Mejia | Egor Gerasimov | 1-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Nicolas Mejia form & Egor Gerasimov form
Nicolas Mejia - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Valle | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Axel Nefve | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Alex Rybakov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Chris Rodesch | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Egor Gerasimov - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |