INCONTRO
10.09.18 | 2. turno qualificazioni | Nicolas Bianchi | Agustin Visokolskis | 4-1, - scratch | Argentina F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
10.11.96, 27 anni
10.11.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
27.12.94, 29 anni
27.12.94, 29 anni
Nicolas Bianchi vs. Agustin Visokolskis - Incontri a vicenda
10.09.18 | 2. turno qualificazioni | Nicolas Bianchi | Agustin Visokolskis | 4-1, Agustin Visokolskis - scratch | dettaglio incontro | Argentina F5 | argilla |
Nicolas Bianchi form & Agustin Visokolskis form
Nicolas Bianchi - ultimi incontri
M15 Perugia - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Francisco Llanes | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.21 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Cuzzani | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hurlingham - argilla | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gaston Erhardt | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Junin - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Santiago Bramajo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 qualificazioni | vs. Agustin Riquelme | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-79, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vescovi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Mattia Barducci | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Rondoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Sebastian Baez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Buenos - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |