INCONTRO
09.10.18 | 1. turno | Nicolas Alberto Arreche | Enrique Bogo | 6-2, 6-2 | Peru F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicolas Alberto Arreche | Enrique Bogo | |
1. servizio % | 34/42 (81%) | 47/67 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/34 (82%) | 23/47 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 10/20 (50%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 34/67 (51%) | 9/42 (21%) |
Totale punteggio | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
24.07.95, 28 anni
20280 $
24.07.95, 28 anni
20280 $
Nicolas Alberto Arreche vs. Enrique Bogo - Incontri a vicenda
09.10.18 | 1. turno | Nicolas Alberto Arreche | Enrique Bogo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Peru F3 | argilla |
21.04.14 | 1. turno qualificazioni | Nicolas Alberto Arreche | Enrique Bogo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Brazil F3 | argilla |
Nicolas Alberto Arreche form & Enrique Bogo form
Nicolas Alberto Arreche - ultimi incontri
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hurlingham - argilla | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.10.19 2. turno | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Enrique Bogo - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Harrison Adams | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Granzotto | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Joaquim Almeida | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Victor Hugo Remondy Pagotto | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ronaldo Alexandre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Jimenez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Martinez Garzon | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carles Cordoba | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Smiljanic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-64, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Federico Campana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. David Cristian Carteputreda | 2-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro |