INCONTRO
19.09.16 | qualificazioni | Nicola Kuhn | Agustin Boje-Ordonez | 7-63, 5-2, - scratch | Spain F31 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicola Kuhn vs. Agustin Boje-Ordonez - Incontri a vicenda
19.09.16 | qualificazioni | Nicola Kuhn | Agustin Boje-Ordonez | 7-63, 5-2, Agustin Boje-Ordonez - scratch | dettaglio incontro | Spain F31 | argilla |
Nicola Kuhn form & Agustin Boje-Ordonez form
Nicola Kuhn - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 1-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Manuel Guinard | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jesse Flores | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Fabien Salle | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | - | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Ruben Hartig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Reda Bennani | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 7-63, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Peetu Pohjola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Agustin Boje-Ordonez - ultimi incontri
Spain F31 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 6-73, 2-5, - Agustin Boje-Ordonez - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Robbie Ridout | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.16 | vs. Alessandro Ceppellini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
22.02.16 | vs. Frederico Gil | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Semmler | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
01.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.16 qualificazioni | vs. Jacopo Stefanini | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Forsell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. David Vega Hernandez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. David Vega Hernandez | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F32 - argilla | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Gerard Granollers | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.13 1. turno | vs. Stephane Robert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - corte duro | ||||
24.06.13 1. turno | vs. Andoni Vivanco-Guzman | 2-6, 6-2, Andoni Vivanco-Guzman - scratch | dettaglio incontro | |
24.06.13 2. turno | vs. Arnau Brugues-Davi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
12.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
24.09.12 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
11.09.12 1. turno | vs. Nicolas Devilder | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - corte duro | ||||
25.06.12 1. turno | vs. Joshua Milton | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F16 - corte duro | ||||
11.06.12 1. turno | vs. Vicente Joli-Viera | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.12 2. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 1-6, 1-3, - Agustin Boje-Ordonez - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F8 - corte duro | ||||
16.04.12 1. turno | vs. Marc Fornell-Mestres | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
12.03.12 2. turno | vs. Andoni Vivanco-Guzman | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.03.12 1. turno | vs. Alexandre Folie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
05.03.12 1. turno | vs. Alexandre Folie | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.12 quarti di finale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.12 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
20.02.12 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
13.02.12 2. turno | vs. Pedro Clar-Rossello | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |