INCONTRO
12.11.18 | qualificazioni | Nick Hardt | Sergey Belov | 6-4, 6-2 | USA F32 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.07.89, 34 anni
12.07.89, 34 anni
Nick Hardt vs. Sergey Belov - Incontri a vicenda
12.11.18 | qualificazioni | Nick Hardt | Sergey Belov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | USA F32 | argilla |
Nick Hardt form & Sergey Belov form
Nick Hardt - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
22.03.24 semifinali | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sergey Belov - ultimi incontri
M25 Memphis - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Nathan Chavez | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Chamdani | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Jose Olivares | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Berry | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Arias | 4-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
USA F35 - duro I. | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
16.11.18 2. turno | vs. Sam Riffice | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.18 quarti di finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 1. turno | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Rafaitin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.18 | vs. Brian Boggs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-4, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jason Pimenta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.18 | vs. Matere Alban | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Harshana Godamanna | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Taschereau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F15 - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Trent Bryde | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Robert Shelton | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Trent Bryde | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Washi Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Kirac Bekisoglu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.18 | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro |