INCONTRO
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Neven Krivokuca | Ramy Labna | 6-1, 6-0 | Turkey F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
15.09.95, 28 anni
11814 $
15.09.95, 28 anni
11814 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
18.11.90, 33 anni
18.11.90, 33 anni
Neven Krivokuca vs. Ramy Labna - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Neven Krivokuca | Ramy Labna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F9 | argilla |
Neven Krivokuca form & Ramy Labna form
Neven Krivokuca - ultimi incontri
Italy F32 - argilla | ||||
14.10.18 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-5, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 0-4, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Christopher Heyman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-1, 2-6, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Celik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-0, 3-0, Themi Sitzoukis - scratch | dettaglio incontro |
Ramy Labna - ultimi incontri
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Ivan Ponomarenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tathagat Charantimath | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 5-7, 0-2, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
22.05.18 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Czech | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F36 - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F35 - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Testa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Grazioso | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 0-6, 2-3, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Habib Stambouli | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Carles Sarrio Tamarit | 7-63, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro |