INCONTRO
04.09.17 | qualificazioni | Neven Krivokuca | Mohab Hamed | 6-3, 6-0 | Egypt F24 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
15.09.95, 28 anni
11814 $
15.09.95, 28 anni
11814 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
26.08.96, 27 anni
26.08.96, 27 anni
Neven Krivokuca vs. Mohab Hamed - Incontri a vicenda
04.09.17 | qualificazioni | Neven Krivokuca | Mohab Hamed | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F24 | argilla |
Neven Krivokuca form & Mohab Hamed form
Neven Krivokuca - ultimi incontri
Italy F32 - argilla | ||||
14.10.18 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-5, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 0-4, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Christopher Heyman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-1, 2-6, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Celik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-0, 3-0, Themi Sitzoukis - scratch | dettaglio incontro |
Mohab Hamed - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Mustafa Dustov | 1-4, - Mohab Hamed - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ori Baron | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamad Gomaa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Hanyi Liu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Hsun Chen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Andrew Paulson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eirik Groener | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Sean Hess | 0-5, - Mohab Hamed - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 6-76, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aly El Rafie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Alemany | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Shao-Fan Liu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |