INCONTRO
22.09.19 | finali | Nerman Fatic | Peter Nagy | 7-5, 6-3 | M15 Zlatibor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nerman Fatic | Peter Nagy | |
1. servizio % | 44/59 (75%) | 48/62 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 29/48 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 29/62 (47%) | 18/59 (31%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Peter Nagy | |
0-0, 0-15, 40-A | ||
Nerman Fatic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Peter Nagy | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 3-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Peter Nagy | |
Nerman Fatic | 4-4 | |
4-5 | Peter Nagy | |
Nerman Fatic | 5-5 | |
6-5 | Peter Nagy | |
7-5 |
2 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Peter Nagy | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Peter Nagy | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Peter Nagy | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Peter Nagy | |
Nerman Fatic | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nerman Fatic vs. Peter Nagy - Incontri a vicenda
22.09.19 | finali | Nerman Fatic | Peter Nagy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Zlatibor | argilla |
05.04.19 | quarti di finale | Nerman Fatic | Peter Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Nerman Fatic form & Peter Nagy form
Nerman Fatic - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
22.04.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-76, 1-4, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 finali | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Peter Nagy - ultimi incontri
M25 Rovinj - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-1, Marko Tepavac - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 0-2, - Peter Nagy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-0, Marlon Vankan - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Peter Makk | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |