INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicolas Mejia vs. Nerman Fatic - Incontri a vicenda
22.02.19 | quarti di finale | Nerman Fatic | Nicolas Mejia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Nicolas Mejia form & Nerman Fatic form
Nicolas Mejia - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Valle | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Axel Nefve | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Alex Rybakov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Chris Rodesch | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Nerman Fatic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.11.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro |