INCONTRO
24.06.20 | 1. turno | Nemanja Malesevic | Ergi Kirkin | 2-6, 6-2, 7-64 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nemanja Malesevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Nemanja Malesevic | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Nemanja Malesevic | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Ergi Kirkin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nemanja Malesevic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Nemanja Malesevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
Nemanja Malesevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ergi Kirkin | |
0-0, 30-0 | ||
Nemanja Malesevic | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Nemanja Malesevic | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nemanja Malesevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ergi Kirkin | |
0-0 | ||
Nemanja Malesevic | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Nemanja Malesevic | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-15 | ||
Nemanja Malesevic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Ergi Kirkin | |
0-0 | ||
Nemanja Malesevic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Ergi Kirkin | |
0-0, 30-0 | ||
Nemanja Malesevic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
(0) | Ergi Kirkin | |
0-0, 2-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-4, 5-4 | ||
(1) | Ergi Kirkin | |
0-0, 2-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-4, 5-4 | ||
Nemanja Malesevic | (2) | |
0-0, 2-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-4, 5-4 | ||
Nemanja Malesevic | (3) | |
0-0, 2-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-4, 5-4 | ||
(4) | Ergi Kirkin | |
0-0, 2-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-4, 5-4 | ||
7-64 |
Bosnia-Herzeg.
19.08.01, 22 anni
19.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Nemanja Malesevic vs. Ergi Kirkin - Incontri a vicenda
24.06.20 | 1. turno | Nemanja Malesevic | Ergi Kirkin | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Nemanja Malesevic form & Ergi Kirkin form
Nemanja Malesevic - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-76, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Aleksa Ciric | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Padilla Cote | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Filip Jeff Planinsek | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Igor Gimenez | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 4-6, 7-63, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-1, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
22.09.21 qualificazioni | vs. Blu Baker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Scaglia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Granolic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Amar Delic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Maks Lukman | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 7-5, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-73, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Luka Puljic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro |