INCONTRO
20.09.17 | 2. turno | Neil Pauffley | Finn Bass | 7-5, 7-65 | Great Britain | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Neil Pauffley | Finn Bass | |
1. servizio % | 44/80 (55%) | 50/94 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 27/50 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 22/44 (50%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 45/94 (48%) | 35/80 (44%) |
Totale punteggio | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 0 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Neil Pauffley vs. Finn Bass - Incontri a vicenda
24.04.18 | 1. turno | Neil Pauffley | Finn Bass | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F16 | corte duro |
19.04.18 | 2. turno | Finn Bass | Neil Pauffley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F15 | corte duro |
20.09.17 | 2. turno | Neil Pauffley | Finn Bass | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Great Britain | corte duro |
Neil Pauffley form & Finn Bass form
Neil Pauffley - ultimi incontri
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, Daniil Zarichanskyy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bolton - duro I. | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Ronan Joncour | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Bernardo Saraiva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. George Botezan | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Tonkla Mulada | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
21.10.18 finali | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 semifinali | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.18 quarti di finale | vs. Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-0, Shalva Dzhanashia - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
14.10.18 finali | vs. David Perez Sanz | 7-67, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 semifinali | vs. Simone Roncalli | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.18 quarti di finale | vs. Marco Brugnerotto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-75, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
27.09.18 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro |
Finn Bass - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Toto | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 6-73, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Deflandre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Axel Garcian | 7-5, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Raphael Vaksmann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Charles Bertimon | 6-76, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-68, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Stevenson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Federico Bondioli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. James Davis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahej Maker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Marcus Walters | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | Tiran Sanghera - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Sakharov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Henry Searle | 7-66, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |