INCONTRO
16.09.18 | 1. turno qualificazioni | Neel Rajesh | Alper Kulturel | 6-2, 6-1 | USA F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
14.11.00, 23 anni
14.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
14.02.01, 23 anni
14.02.01, 23 anni
Neel Rajesh vs. Alper Kulturel - Incontri a vicenda
16.09.18 | 1. turno qualificazioni | Neel Rajesh | Alper Kulturel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | USA F25 | corte duro |
Neel Rajesh form & Alper Kulturel form
Neel Rajesh - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Mikel Anderson | 7-66, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evans | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Darryl Hale | 6-1, 5-1, Darryl Hale - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Nicholas Alexander Reyes | 5-7, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Austin Rapp | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Mercier | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Koray Kirci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Tomas Machac | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
02.11.18 | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Nicola Bakalov | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 | vs. Attila Lassu Lassu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alper Kulturel - ultimi incontri
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.18 | vs. N. Taylor Grove | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Neel Rajesh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 | vs. Jabari Stafford | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ege Dora Guler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Atanasov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Berk Iliescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Catalin-Ionut Gard | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |