INCONTRO
14.05.18 | qualificazioni | Nazar Achour | Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, - scratch | Ukraine F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
04.03.99, 25 anni
04.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
20.01.99, 25 anni
20.01.99, 25 anni
Nazar Achour vs. Oleg Besednikov - Incontri a vicenda
14.05.18 | qualificazioni | Nazar Achour | Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, Oleg Besednikov - scratch | dettaglio incontro | Ukraine F2 | argilla |
Nazar Achour form & Oleg Besednikov form
Nazar Achour - ultimi incontri
Egypt F28 - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Francisco Dias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alok Aradhya | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Scott Duncan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Paliukhovich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Filichev | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
05.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Filipovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Jesus | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Varichenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Dejan Katic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, Oleg Besednikov - scratch | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canada F7 - corte duro | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 3-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Zain Manji | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canada F2 - duro I. | ||||
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Brandon Donaldson | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Oleg Besednikov - ultimi incontri
Turkey F30 - argilla | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Guttau | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Claudio Fortuna | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-0, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Britikov | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 6-76, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Mikhail Sokolovskiy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-1, Matvey Khomentovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Guga Tavadze | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuriy Kryvoy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Nazar Achour | 6-76, 0-2, - Oleg Besednikov - scratch | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksiy Shyanovskyy | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
04.03.18 qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Smolyakov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Paramveer Singh Bajwa | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.17 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |