INCONTRO
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | Natthasith Kunsuwan | Patrick Daciek | 6-3, 3-0, - scratch | Thailand F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thailand
23.02.00, 24 anni
11639 $
23.02.00, 24 anni
11639 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.03.90, 34 anni
19444 $
09.03.90, 34 anni
19444 $
Natthasith Kunsuwan vs. Patrick Daciek - Incontri a vicenda
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | Natthasith Kunsuwan | Patrick Daciek | 6-3, 3-0, Patrick Daciek - scratch | dettaglio incontro | Thailand F2 | corte duro |
Natthasith Kunsuwan form & Patrick Daciek form
Natthasith Kunsuwan - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 7-65, 5-1, Samuel Brosset - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arnav Kapoor | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-63, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yu Zongbing | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 2-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sammr Raina | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Jie Cui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | Changli Zhang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Wenze Li | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nakhon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Patrick Daciek - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
04.07.20 1. turno | vs. Junior A. Ore | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Carter Bradford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Hunter Reese | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Stefan Storch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Spencer Brachman | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Hunter Reese | 7-6, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Preston Touliatos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Perego | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Andres Betancourt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
16.11.18 2. turno | vs. Nick Hardt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.18 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 1. turno | vs. Trent Bryde | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Maxime Lapraille | Maxime Lapraille - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Rosensteel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.18 | vs. Jonathan Baker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ion Efrim | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 | vs. Andrea Caligiana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Zhou | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 | vs. Sean Presson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Ryan Goetz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. John Speicher | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paul Midgley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
20.06.18 qualificazioni | vs. Karl Poling | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |