Nathaniel Lammons/Alex Lawson vs. Guy Orly Iradukunda/Alex Knaff

Nathaniel Lammons/Alex Lawson vs. Guy Orly Iradukunda/Alex Knaff - USA F40 (Tallahassee) - confronto

INCONTRO

04.12.17semifinaliNathaniel Lammons/Alex Lawson Guy Orly Iradukunda/Alex Knaff 6-2, 6-2 USA USA F40 duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Nathaniel Lammons
USA
12.08.93, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Burundi
21.03.96, 22 anni







Guy Orly Iradukunda
Alex Lawson
USA
31.01.94, 24 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Luxembourg
26.11.97, 20 anni




Alex Knaff
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nathaniel Lammons/Alex Lawson vs. Guy Orly Iradukunda/Alex Knaff - Incontri a vicenda

04.12.17semifinaliNathaniel Lammons/Alex LawsonGuy Orly Iradukunda/Alex Knaff6-2, 6-2 dettaglio incontroUSA USA F40 duro I.

Nathaniel Lammons/Alex Lawson - ultimi incontri

USA Savannah Challenger - argilla
01.05.18
1. turno
vs. Luke Bambridge/Akira Santillan5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Tallahassee Challenger - argilla
24.04.18
1. turno
vs. Mitchell Krueger/Hunter Reese6-4, 2-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Mexico Mexico City - argilla
11.04.18
1. turno
vs. Sergio Galdos/Adrian Menendez-Maceiras6-4, 3-6, 5-10 perditadettaglio incontro
Panama Panama City - argilla
03.04.18
1. turno
vs. Facundo Arguello/Facundo Bagnis5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
France St. Brieuc - duro I.
26.03.18
1. turno
vs. Andreas Mies/Oscar Otte6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Canada Drummondville Challenger - duro I.
16.03.18
semifinali
vs. Luis David Martinez/Filip Peliwo7-64, 4-6, 8-10 perditadettaglio incontro
15.03.18
quarti di finale
vs. Ante Pavic/Franko Skugor6-2, 6-75, 10-6 vincitadettaglio incontro
13.03.18
1. turno
vs. Taha Baadi/Chih Chi Huang6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
Italy Bergamo Challenger - duro I.
23.02.18
semifinali
vs. Laurynas Grigelis/Alessandro Motti3-6, 7-64, 9-11 perditadettaglio incontro
21.02.18
quarti di finale
vs. Sander Gille/Joran Vliegen7-65, 7-64 vincitadettaglio incontro
19.02.18
1. turno
vs. Filippo Baldi/Gianluigi Quinzi7-65, 6-74, 12-10 vincitadettaglio incontro
France Cherbourg Challenger - duro I.
14.02.18
1. turno
vs. Antonio Sancic/Ken Skupski6-4, 4-6, 13-15 perditadettaglio incontro
Australia Launceston Challenger - corte duro
08.02.18
quarti di finale
vs. Alex Bolt/Bradley Mousley3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
07.02.18
1. turno
vs. Brydan Klein/Jose Statham6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
Australia Burnie Challenger - corte duro
30.01.18
1. turno
vs. Gerard Granollers/Marcel Granollers4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia Canberra Challenger - corte duro
08.01.18
1. turno
vs. Hugo Grenier/Maxime Janvier6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
France Noumea Challenger - corte duro
02.01.18
1. turno
vs. Hubert Hurkacz/Michal Przysiezny7-5, 6-74, 4-10 perditadettaglio incontro
USA USA F40 - duro I.
04.12.17
semifinali
vs. Guy Orly Iradukunda/Alex Knaff6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
finali
vs. Jose E Gracia/Lucas Poullain6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.12.17
1. turno
vs. Julian Bradley/Josh Hagar6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
quarti di finale
vs. Gianni Ross/Danny Thomas6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA USA F39 - duro I.
27.11.17
semifinali
vs. Hunter Johnson/Yates Johnson6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.11.17
1. turno
vs. William Little/Roy Smith6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.11.17
finali
vs. Julian Lenz/Roberto Maytin6-75, 6-1, 12-14 perditadettaglio incontro
27.11.17
quarti di finale
vs. Deiton Baughman/Karue Sell3-6, 6-1, 12-10 vincitadettaglio incontro
USA Champaign Challenger - duro I.
16.11.17
quarti di finale
vs. Leander Paes/Purav Raja3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
1. turno
vs. Taylor Harry Fritz/Mitchell Krueger6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Knoxville Challenger - duro I.
07.11.17
1. turno
vs. Taylor Harry Fritz/Jared Hiltzik6-4, 3-6, 6-10 perditadettaglio incontro
USA Charlottesville Challenger - duro I.
03.11.17
semifinali
vs. Jarryd Chaplin/Mikelis Libietis3-6, 7-63, 10-12 perditadettaglio incontro
02.11.17
quarti di finale
vs. Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov6-4, 1-6, 10-4 vincitadettaglio incontro

Guy Orly Iradukunda/Alex Knaff - ultimi incontri

USA USA F40 - duro I.
04.12.17
1. turno
vs. Deiton Baughman/Korey Lovett1-6, 7-65, 10-5 vincitadettaglio incontro
04.12.17
quarti di finale
vs. Ulises Blanch/Trent Bryde7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
04.12.17
semifinali
vs. Nathaniel Lammons/Alex Lawson2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<