INCONTRO
04.12.17 | qualificazioni | Nathan Seateun | Jake Hersey | 7-5, 7-63 | Tunisia F38 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
21.05.00, 23 anni
21.05.00, 23 anni
Nathan Seateun vs. Jake Hersey - Incontri a vicenda
04.12.17 | qualificazioni | Nathan Seateun | Jake Hersey | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | Tunisia F38 | argilla |
Nathan Seateun form & Jake Hersey form
Nathan Seateun - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aymeric Bourne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 3-0, Alexandar Balj - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Connor Richardson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Omar Brigida | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Gabriel Ghetu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Filippo Moroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Timo Legout | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamaan Bushnaq | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Jake Hersey - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
04.09.20 1. turno | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 1. turno | vs. Sean Hodkin | 7-67, 0-0 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. David Fox | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Mason Recci | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Johannus Monday | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Christopher Heyman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Tom Hands | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mika Berghaus | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Michael Zhu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tolga Basriev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Naoki Tajima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Luca Prevosto | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |